В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6197 Москва-Савеловская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6197 сообщением Москва-Савеловская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Голицыно, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.42
Москва-Белорусская 14.47 1 мин  14.48 5 м 
Беговая 14.52 1 мин  14.53 10 м 
Тестовская 14.56 1 мин  14.57 14 м 
Фили 14.59 1 мин  15.00 17 м 
Славянский Бульвар 15.03 1 мин  15.04 21 м 
Кунцево 1 15.06 1 мин  15.07 24 м 
Рабочий Поселок 15.09 1 мин  15.10 27 м 
Сетунь 15.12 1 мин  15.13 30 м 
Немчиновка 15.14 1 мин  15.15 32 м 
Трехгорка 15.18 1 мин  15.19 36 м 
Баковка 15.21 1 мин  15.22 39 м 
Одинцово 15.25 1 мин  15.26 43 м 
Отрадное 15.28 1 мин  15.29 46 м 
Пионерская 15.31 1 мин  15.32 49 м 
Перхушково 15.33 1 мин  15.34 51 м 
Здравница 15.36 1 мин  15.37 54 м 
Малая Вязема 15.43 1 мин  15.44 1 ч  1 м 
Голицыно 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
Сушкинская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  11 м 
Петелино 15.57 1 мин  15.58 1 ч  15 м 
Кубинка 1 16.04 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6197 Москва-Савеловская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930