В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Шарапова Охота — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Шарапова Охота - Москва-Курская отправляется со станции Шарапова Охота в 13.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, 66 Км Остановочный Пункт, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 13.36
Луч 13.41 1 мин  13.42 5 м 
Чехов 13.47 1 мин  13.48 11 м 
Чепелево 13.51 1 мин  13.52 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 20 м 
Столбовая 14.00 1 мин  14.01 24 м 
Львовская 14.06 1 мин  14.07 30 м 
Гривно 14.10 1 мин  14.11 34 м 
Весенняя 14.14 1 мин  14.15 38 м 
Кутузовская 14.17 1 мин  14.18 41 м 
Подольск 14.21 1 мин  14.22 45 м 
Силикатная 14.26 1 мин  14.27 50 м 
Остафьево 14.28 1 мин  14.29 52 м 
Щербинка 14.31 1 мин  14.32 55 м 
Бутово 14.35 1 мин  14.36 59 м 
Битца 14.39 1 мин  14.40 1 ч  3 м 
Красный Строитель 14.43 1 мин  14.44 1 ч  7 м 
Покровское 14.46 1 мин  14.47 1 ч  10 м 
Царицыно 14.50 2 мин  14.52 1 ч  14 м 
Москворечье 14.54 1 мин  14.55 1 ч  18 м 
Курьяново 14.56 1 мин  14.57 1 ч  20 м 
Перерва 14.59 1 мин  15.00 1 ч  23 м 
Депо Курcкое направление 15.01 1 мин  15.02 1 ч  25 м 
Люблино-Дачное 15.04 1 мин  15.05 1 ч  28 м 
Текстильщики 15.08 1 мин  15.09 1 ч  32 м 
Новохохловская 15.11 1 мин  15.12 1 ч  35 м 
Калитники 15.13 1 мин  15.14 1 ч  37 м 
Москва-Товарная-Курская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  40 м 
Москва-Курская 15.23 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6196 Шарапова Охота — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031