В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 14.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Чехов, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.06
Авангард 14.08 1 мин  14.09 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 6 м 
Шарапова Охота 14.17 1 мин  14.18 11 м 
Чехов 14.25 1 мин  14.26 19 м 
Столбовая 14.34 1 мин  14.35 28 м 
Львовская 14.41 1 мин  14.42 35 м 
Гривно 14.45 1 мин  14.46 39 м 
Весенняя 14.48 1 мин  14.49 42 м 
Кутузовская 14.51 1 мин  14.52 45 м 
Подольск 14.56 1 мин  14.57 50 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 54 м 
Остафьево 15.03 1 мин  15.04 57 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  3 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  7 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  11 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  14 м 
Царицыно 15.24 1 мин  15.25 1 ч  18 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 1 ч  22 м 
Курьяново 15.30 1 мин  15.31 1 ч  24 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 1 ч  27 м 
Депо Курcкое направление 15.35 1 мин  15.36 1 ч  29 м 
Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 1 ч  32 м 
Текстильщики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  35 м 
Новохохловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  38 м 
Калитники 15.46 1 мин  15.47 1 ч  40 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  43 м 
Москва-Курская 15.56 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6196 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031