В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6196 Пермь 2 — Кунгур Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6196 сообщением Пермь 2 - Кунгур отправляется со станции Пермь 2 в 14.19 и прибывает на станцию Кунгур в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахаревка, Няшино, Кочкино, Горбуново, 1470 Км Остановочный Пункт, 1478 Км Остановочный Пункт, Кукуштан, 1492 Км Остановочный Пункт, 1505 Км Остановочный Пункт, Блины, Гипсы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 14.19
1436 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 м 
Бахаревка 14.29 1 мин  14.30 10 м 
1447 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 14 м 
Няшино 14.38 1 мин  14.39 19 м 
Ферма 14.44 1 мин  14.45 25 м 
Кочкино 14.51 1 мин  14.52 32 м 
Клестовский 14.56 1 мин  14.57 37 м 
Горбуново 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Мулянка 15.05 1 мин  15.06 46 м 
1470 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 53 м 
Юг 15.16 1 мин  15.17 57 м 
1478 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч 
Янычи 15.23 1 мин  15.24 1 ч  4 м 
Кукуштан 15.30 1 мин  15.31 1 ч  11 м 
Платошино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  15 м 
1492 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  18 м 
Курашимский 15.44 1 мин  15.45 1 ч  25 м 
1505 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  31 м 
Ергач 15.57 1 мин  15.58 1 ч  38 м 
Блины 16.03 1 мин  16.04 1 ч  44 м 
Иренский 16.10 1 мин  16.11 1 ч  51 м 
Гипсы 16.16 1 мин  16.17 1 ч  57 м 
1533 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  1 м 
Кунгур 16.24 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6196 Пермь 2 — Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031