В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6195 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6195 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 13.28 и прибывает на станцию Серпухов в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 13.28
Покровское 13.30 1 мин  13.31 2 м 
Красный Строитель 13.34 1 мин  13.35 6 м 
Битца 13.37 1 мин  13.38 9 м 
Бутово 13.40 1 мин  13.41 12 м 
Щербинка 13.44 1 мин  13.45 16 м 
Остафьево 13.47 1 мин  13.48 19 м 
Силикатная 13.50 1 мин  13.51 22 м 
Подольск 13.55 1 мин  13.56 27 м 
Кутузовская 13.58 1 мин  13.59 30 м 
Весенняя 14.01 1 мин  14.02 33 м 
Гривно 14.05 1 мин  14.06 37 м 
Львовская 14.09 1 мин  14.10 41 м 
Колхозная 14.13 1 мин  14.14 45 м 
Столбовая 14.17 1 мин  14.18 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 52 м 
Чепелево 14.26 1 мин  14.27 58 м 
Чехов 14.32 1 мин  14.33 1 ч  4 м 
Луч 14.37 1 мин  14.38 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 14.42 1 мин  14.43 1 ч  14 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  18 м 
Авангард 14.49 1 мин  14.50 1 ч  21 м 
Серпухов 14.55 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6195 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031