В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6195 Москва-Савеловская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6195 сообщением Москва-Савеловская - Можайск отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.36 и прибывает на станцию Можайск в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Голицыно, Портновская, Полушкино, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.36
Москва-Белорусская 14.42 1 мин  14.43 6 м 
Беговая 14.47 1 мин  14.48 11 м 
Тестовская 14.51 1 мин  14.52 15 м 
Фили 14.54 1 мин  14.55 18 м 
Славянский Бульвар 14.58 1 мин  14.59 22 м 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Рабочий Поселок 15.04 1 мин  15.05 28 м 
Сетунь 15.07 1 мин  15.08 31 м 
Немчиновка 15.09 1 мин  15.10 33 м 
Трехгорка 15.13 1 мин  15.14 37 м 
Баковка 15.15 1 мин  15.16 39 м 
Одинцово 15.20 1 мин  15.21 44 м 
Перхушково 15.25 1 мин  15.26 49 м 
Жаворонки 15.31 1 мин  15.32 55 м 
Голицыно 15.39 1 мин  15.40 1 ч  3 м 
Петелино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  11 м 
Часцовская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  13 м 
Портновская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  17 м 
Кубинка 1 15.57 1 мин  15.58 1 ч  21 м 
Чапаевка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  25 м 
Полушкино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  28 м 
Санаторная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  32 м 
Тучково 16.13 1 мин  16.14 1 ч  37 м 
Театральная 16.16 1 мин  16.17 1 ч  40 м 
Дорохово 16.22 1 мин  16.23 1 ч  46 м 
Партизанская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  51 м 
Шаликово 16.32 1 мин  16.33 1 ч  56 м 
Кукаринская 16.37 1 мин  16.38 2 ч  1 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  5 м 
Можайск 16.46 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6195 Москва-Савеловская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31