C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6194 Голицыно — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6194 сообщением Голицыно - Дубна отправляется со станции Голицыно в 18.09 и прибывает на станцию Дубна в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Икша, 75 Км Остановочный Пункт, Темпы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.09
Малая Вязема 18.11 1 мин  18.12 2 м 
Дачное 18.14 1 мин  18.15 5 м 
Здравница 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Пионерская 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Одинцово 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Баковка 18.33 1 мин  18.34 24 м 
Трехгорка 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Немчиновка 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Сетунь 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Рабочий Поселок 18.45 1 мин  18.46 36 м 
Кунцево 1 18.48 1 мин  18.49 39 м 
Славянский Бульвар 18.52 1 мин  18.53 43 м 
Фили 18.56 1 мин  18.57 47 м 
Тестовская 18.59 1 мин  19.00 50 м 
Беговая 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Москва-Белорусская 19.08 4 мин  19.12 59 м 
Москва-Савеловская 19.18 3 мин  19.21 1 ч  9 м 
Тимирязевская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  17 м 
Окружная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  21 м 
Дегунино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  25 м 
Бескудниково 19.38 1 мин  19.39 1 ч  29 м 
Лианозово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Марк 19.44 1 мин  19.45 1 ч  35 м 
Новодачная 19.48 1 мин  19.49 1 ч  39 м 
Долгопрудная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  41 м 
Водники 19.53 1 мин  19.54 1 ч  44 м 
Хлебниково 19.55 1 мин  19.56 1 ч  46 м 
Шереметьевская 19.58 1 мин  19.59 1 ч  49 м 
Лобня 20.03 1 мин  20.04 1 ч  54 м 
Депо 20.06 1 мин  20.07 1 ч  57 м 
Луговая 20.09 1 мин  20.10 2 ч 
Некрасовская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  4 м 
Катуар 20.16 1 мин  20.17 2 ч  7 м 
Трудовая 20.19 1 мин  20.20 2 ч  10 м 
Икша 20.26 1 мин  20.27 2 ч  17 м 
Морозки 20.30 1 мин  20.31 2 ч  21 м 
Турист 20.34 1 мин  20.35 2 ч  25 м 
Яхрома 20.40 1 мин  20.41 2 ч  31 м 
Дмитров 20.48 4 мин  20.52 2 ч  39 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 2 ч  51 м 
Орудьево 21.03 1 мин  21.04 2 ч  54 м 
Вербилки 21.12 1 мин  21.13 3 ч  3 м 
Соревнование 21.22 5 мин  21.27 3 ч  13 м 
Запрудная 21.31 1 мин  21.32 3 ч  22 м 
Темпы 21.39 1 мин  21.40 3 ч  30 м 
Мельдино 21.42 1 мин  21.43 3 ч  33 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 3 ч  37 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 3 ч  41 м 
Большая Волга 21.56 7 мин  22.03 3 ч  47 м 
Дубна 22.14 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6194 Голицыно — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31