В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6193 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6193 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.28 и прибывает на станцию Голицыно в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.28
Беговая 14.32 1 мин  14.33 4 м 
Тестовская 14.36 1 мин  14.37 8 м 
Фили 14.39 1 мин  14.40 11 м 
Славянский Бульвар 14.43 1 мин  14.44 15 м 
Кунцево 1 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Рабочий Поселок 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Сетунь 14.52 1 мин  14.53 24 м 
Немчиновка 14.54 1 мин  14.55 26 м 
Трехгорка 14.58 1 мин  14.59 30 м 
Баковка 15.01 1 мин  15.02 33 м 
Одинцово 15.05 1 мин  15.06 37 м 
Отрадное 15.08 1 мин  15.09 40 м 
Пионерская 15.11 1 мин  15.12 43 м 
Перхушково 15.13 1 мин  15.14 45 м 
Здравница 15.16 1 мин  15.17 48 м 
Жаворонки 15.20 1 мин  15.21 52 м 
Дачное 15.24 1 мин  15.25 56 м 
Малая Вязема 15.27 1 мин  15.28 59 м 
Голицыно 15.32 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6193 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031