В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 16.01 и прибывает на станцию Царицыно в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Авангард, 92 Км Остановочный Пункт, Шарапова Охота, Луч, Чехов, Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.01
Авангард 16.03 1 мин  16.04 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 6 м 
Шарапова Охота 16.12 1 мин  16.13 11 м 
Луч 16.17 1 мин  16.18 16 м 
Чехов 16.21 1 мин  16.22 20 м 
Чепелево 16.26 1 мин  16.27 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 29 м 
Столбовая 16.33 1 мин  16.34 32 м 
Колхозная 16.37 1 мин  16.38 36 м 
Львовская 16.41 1 мин  16.42 40 м 
Гривно 16.45 1 мин  16.46 44 м 
Весенняя 16.48 1 мин  16.49 47 м 
Кутузовская 16.51 1 мин  16.52 50 м 
Подольск 16.56 2 мин  16.58 55 м 
Царицыно 17.21 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6192 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031