В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 03.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.48
Авангард 03.51 1 мин  03.52 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 7 м 
Шарапова Охота 04.00 1 мин  04.01 12 м 
Луч 04.05 1 мин  04.06 17 м 
Чехов 04.10 1 мин  04.11 22 м 
Чепелево 04.15 1 мин  04.16 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 32 м 
Столбовая 04.23 1 мин  04.24 35 м 
Колхозная 04.26 1 мин  04.27 38 м 
Львовская 04.30 1 мин  04.31 42 м 
Гривно 04.34 1 мин  04.35 46 м 
Весенняя 04.38 1 мин  04.39 50 м 
Кутузовская 04.41 1 мин  04.42 53 м 
Подольск 04.45 1 мин  04.46 57 м 
Силикатная 04.50 1 мин  04.51 1 ч  2 м 
Остафьево 04.52 1 мин  04.53 1 ч  4 м 
Щербинка 04.55 1 мин  04.56 1 ч  7 м 
Бутово 04.59 1 мин  05.00 1 ч  11 м 
Битца 05.03 1 мин  05.04 1 ч  15 м 
Красный Строитель 05.08 1 мин  05.09 1 ч  20 м 
Покровское 05.10 1 мин  05.11 1 ч  22 м 
Царицыно 05.15 1 мин  05.16 1 ч  27 м 
Москворечье 05.19 1 мин  05.20 1 ч  31 м 
Курьяново 05.21 1 мин  05.22 1 ч  33 м 
Перерва 05.24 1 мин  05.25 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 05.26 1 мин  05.27 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 05.29 1 мин  05.30 1 ч  41 м 
Текстильщики 05.33 1 мин  05.34 1 ч  45 м 
Новохохловская 05.36 1 мин  05.37 1 ч  48 м 
Калитники 05.38 1 мин  05.39 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 05.41 1 мин  05.42 1 ч  53 м 
Москва-Курская 05.48 2 ч 

В расписании поезда 6192 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930