В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 20.27
Ушково 20.30 1 мин  20.31 3 м 
Зеленогорск 20.35 1 мин  20.36 8 м 
Комарово 20.42 1 мин  20.43 15 м 
Репино 20.46 1 мин  20.47 19 м 
Солнечное 20.50 1 мин  20.51 23 м 
Белоостров 20.55 1 мин  20.56 28 м 
Дибуны 21.00 1 мин  21.01 33 м 
Песочная 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Левашово 21.07 1 мин  21.08 40 м 
Парголово 21.11 1 мин  21.12 44 м 
Шувалово 21.15 1 мин  21.16 48 м 
Озерки 21.17 1 мин  21.18 50 м 
Удельная 21.21 1 мин  21.22 54 м 
Ланская 21.25 1 мин  21.26 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.33 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6192 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031