В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6192 Гаврилово — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6192 сообщением Гаврилово - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Гаврилово в 19.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирилловское, Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Курорт, Разлив, Александровская-Финляндская, Лисий Нос, Лахта, Старая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гаврилово 19.43
Лейпясуо 19.49 1 мин  19.50 6 м 
Кирилловское 19.58 1 мин  19.59 15 м 
Заходское 20.03 1 мин  20.04 20 м 
Каннельярви 20.09 1 мин  20.10 26 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 29 м 
Горьковское 20.18 1 мин  20.19 35 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 38 м 
Рощино 20.26 1 мин  20.27 43 м 
Ушково 20.30 1 мин  20.31 47 м 
Зеленогорск 20.35 1 мин  20.36 52 м 
Комарово 20.42 1 мин  20.43 59 м 
Репино 20.46 1 мин  20.47 1 ч  3 м 
Солнечное 20.50 1 мин  20.51 1 ч  7 м 
Курорт 21.02 1 мин  21.03 1 ч  19 м 
Сестрорецк 21.09 2 мин  21.11 1 ч  26 м 
Разлив 21.14 1 мин  21.15 1 ч  31 м 
Тарховка 21.17 1 мин  21.18 1 ч  34 м 
Александровская-Финляндская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  36 м 
Горская 21.21 1 мин  21.22 1 ч  38 м 
Лисий Нос 21.26 2 мин  21.28 1 ч  43 м 
Ольгино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  50 м 
Лахта 21.36 1 мин  21.37 1 ч  53 м 
Яхтенная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  59 м 
Старая Деревня 21.45 1 мин  21.46 2 ч  2 м 
Новая Деревня 21.50 3 мин  21.53 2 ч  7 м 
Ланская 21.58 1 мин  21.59 2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.06 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6192 Гаврилово — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930