В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Санкт-Петербург — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Зеленогорск номер 6191 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 23.30 и прибывает на станцию Зеленогорск в 00.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск пролегает c остановками по станциям Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 23.30
Ланская 23.37 1 мин  23.38 7 м 
Удельная 23.40 1 мин  23.41 10 м 
Озерки 23.43 1 мин  23.44 13 м 
Шувалово 23.45 1 мин  23.46 15 м 
Парголово 23.50 1 мин  23.51 20 м 
Левашово 23.53 1 мин  23.54 23 м 
Песочная 23.57 1 мин  23.58 27 м 
Дибуны 00.00 1 мин  00.01 30 м 
Белоостров 00.05 1 мин  00.06 35 м 
Солнечное 00.09 1 мин  00.10 39 м 
Репино 00.14 1 мин  00.15 44 м 
Комарово 00.18 1 мин  00.19 48 м 
Зеленогорск 00.27 57 м 

В расписании поезда 6191 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930