В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6190 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 13.31 и прибывает на станцию Ленинградская в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесодолгоруково, Новопетровская, Ядрошино, Чеховская, Троицкая, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 13.31
Дубосеково 13.40 1 мин  13.41 9 м 
Чисмена 13.52 1 мин  13.53 21 м 
Лесодолгоруково 13.59 1 мин  14.00 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 33 м 
Устиновка 14.08 1 мин  14.09 37 м 
Новопетровская 14.10 1 мин  14.11 39 м 
Румянцево 14.16 1 мин  14.17 45 м 
Курсаковская 14.19 1 мин  14.20 48 м 
Ядрошино 14.23 1 мин  14.24 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 54 м 
Холщевики 14.30 1 мин  14.31 59 м 
Чеховская 14.37 1 мин  14.38 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  10 м 
Истра 14.44 1 мин  14.45 1 ч  13 м 
Троицкая 14.48 1 мин  14.49 1 ч  17 м 
Манихино 1 14.52 1 мин  14.53 1 ч  21 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  24 м 
Снегири 15.01 1 мин  15.02 1 ч  30 м 
Миитовская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  34 м 
Дедовск 15.08 1 мин  15.09 1 ч  37 м 
Малиновка 15.11 1 мин  15.12 1 ч  40 м 
Нахабино 15.15 3 мин  15.18 1 ч  44 м 
Аникеевка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  50 м 
Опалиха 15.24 1 мин  15.25 1 ч  53 м 
Красногорская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  57 м 
Павшино 15.31 1 мин  15.32 2 ч 
Пенягино 15.34 1 мин  15.35 2 ч  3 м 
Волоколамская 15.36 1 мин  15.37 2 ч  5 м 
Трикотажная 15.39 1 мин  15.40 2 ч  8 м 
Тушино 15.43 1 мин  15.44 2 ч  12 м 
Щукинская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  17 м 
Ленинградская 15.51 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6190 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930