В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6190 сообщением Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Каннельярви в 20.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 20.02
73 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 3 м 
Горьковское 20.11 1 мин  20.12 9 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 12 м 
Рощино 20.18 1 мин  20.19 16 м 
Ушково 20.22 1 мин  20.23 20 м 
Зеленогорск 20.27 1 мин  20.28 25 м 
Комарово 20.35 1 мин  20.36 33 м 
Репино 20.38 1 мин  20.39 36 м 
Солнечное 20.43 1 мин  20.44 41 м 
Белоостров 20.47 1 мин  20.48 45 м 
Дибуны 20.52 1 мин  20.53 50 м 
Песочная 20.55 1 мин  20.56 53 м 
Левашово 20.59 1 мин  21.00 57 м 
Парголово 21.03 1 мин  21.04 1 ч  1 м 
Шувалово 21.07 1 мин  21.08 1 ч  5 м 
Озерки 21.09 1 мин  21.10 1 ч  7 м 
Удельная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  11 м 
Ланская 21.16 1 мин  21.17 1 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6190 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930