C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6188 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6188 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 17.04 и прибывает на станцию Икша в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Славянский Бульвар, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 17.04
Часцовская 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Петелино 17.13 1 мин  17.14 9 м 
Голицыно 17.21 1 мин  17.22 17 м 
Малая Вязема 17.25 1 мин  17.26 21 м 
Жаворонки 17.31 1 мин  17.32 27 м 
Здравница 17.34 1 мин  17.35 30 м 
Перхушково 17.37 1 мин  17.38 33 м 
Пионерская 17.40 1 мин  17.41 36 м 
Одинцово 17.45 1 мин  17.46 41 м 
Баковка 17.48 1 мин  17.49 44 м 
Трехгорка 17.51 1 мин  17.52 47 м 
Немчиновка 17.54 1 мин  17.55 50 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 53 м 
Рабочий Поселок 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Кунцево 1 18.03 1 мин  18.04 59 м 
Славянский Бульвар 18.06 1 мин  18.07 1 ч  2 м 
Фили 18.11 1 мин  18.12 1 ч  7 м 
Тестовская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  9 м 
Беговая 18.18 1 мин  18.19 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 18.23 2 мин  18.25 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  26 м 
Тимирязевская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  32 м 
Окружная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  36 м 
Дегунино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  40 м 
Бескудниково 18.48 1 мин  18.49 1 ч  44 м 
Лианозово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  47 м 
Марк 18.54 1 мин  18.55 1 ч  50 м 
Новодачная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  54 м 
Долгопрудная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  56 м 
Водники 19.03 1 мин  19.04 1 ч  59 м 
Хлебниково 19.05 1 мин  19.06 2 ч  1 м 
Шереметьевская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  4 м 
Лобня 19.13 1 мин  19.14 2 ч  9 м 
Депо 19.15 1 мин  19.16 2 ч  11 м 
Луговая 19.19 1 мин  19.20 2 ч  15 м 
Некрасовская 19.22 1 мин  19.23 2 ч  18 м 
Катуар 19.26 1 мин  19.27 2 ч  22 м 
Трудовая 19.29 1 мин  19.30 2 ч  25 м 
Икша 19.37 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6188 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30