В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 10.49 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Перхушково, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.49
Можайск 11.03 2 мин  11.05 14 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 18 м 
Кукаринская 11.11 1 мин  11.12 22 м 
Шаликово 11.16 1 мин  11.17 27 м 
Партизанская 11.22 1 мин  11.23 33 м 
Дорохово 11.26 1 мин  11.27 37 м 
Садовая 11.29 1 мин  11.30 40 м 
Театральная 11.34 1 мин  11.35 45 м 
Тучково 11.37 1 мин  11.38 48 м 
Санаторная 11.41 1 мин  11.42 52 м 
Полушкино 11.44 1 мин  11.45 55 м 
Чапаевка 11.48 1 мин  11.49 59 м 
Кубинка 1 11.53 1 мин  11.54 1 ч  4 м 
Портновская 11.57 1 мин  11.58 1 ч  8 м 
Часцовская 12.00 1 мин  12.01 1 ч  11 м 
Петелино 12.03 1 мин  12.04 1 ч  14 м 
Сушкинская 12.07 1 мин  12.08 1 ч  18 м 
Голицыно 12.13 1 мин  12.14 1 ч  24 м 
Жаворонки 12.21 1 мин  12.22 1 ч  32 м 
Здравница 12.24 1 мин  12.25 1 ч  35 м 
Перхушково 12.27 1 мин  12.28 1 ч  38 м 
Пионерская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  41 м 
Одинцово 12.35 1 мин  12.36 1 ч  46 м 
Баковка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  49 м 
Трехгорка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  52 м 
Немчиновка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  55 м 
Сетунь 12.47 1 мин  12.48 1 ч  58 м 
Рабочий Поселок 12.49 1 мин  12.50 2 ч 
Кунцево 1 12.52 1 мин  12.53 2 ч  3 м 
Славянский Бульвар 12.55 1 мин  12.56 2 ч  6 м 
Фили 13.00 1 мин  13.01 2 ч  11 м 
Тестовская 13.02 1 мин  13.03 2 ч  13 м 
Беговая 13.06 2 мин  13.08 2 ч  17 м 
Москва-Белорусская 13.12 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6186 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930