В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 11.49 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 11.49
Яхрома 11.56 1 мин  11.57 7 м 
Турист 12.01 1 мин  12.02 12 м 
Морозки 12.05 1 мин  12.06 16 м 
Икша 12.10 1 мин  12.11 21 м 
Трудовая 12.16 1 мин  12.17 27 м 
Катуар 12.22 1 мин  12.23 33 м 
Некрасовская 12.26 1 мин  12.27 37 м 
Луговая 12.30 1 мин  12.31 41 м 
Депо 12.33 1 мин  12.34 44 м 
Лобня 12.36 2 мин  12.38 47 м 
Шереметьевская 12.43 1 мин  12.44 54 м 
Хлебниково 12.45 1 мин  12.46 56 м 
Водники 12.48 1 мин  12.49 59 м 
Долгопрудная 12.50 1 мин  12.51 1 ч  1 м 
Новодачная 12.53 1 мин  12.54 1 ч  4 м 
Марк 12.56 1 мин  12.57 1 ч  7 м 
Лианозово 12.59 1 мин  13.00 1 ч  10 м 
Бескудниково 13.02 1 мин  13.03 1 ч  13 м 
Дегунино 13.05 1 мин  13.06 1 ч  16 м 
Окружная 13.08 1 мин  13.09 1 ч  19 м 
Тимирязевская 13.12 1 мин  13.13 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 13.20 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6185 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930