В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Звенигород - Лобня номер 6184 отправляется со станции Звенигород в 23.11 и прибывает на станцию Лобня в 01.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6184 Звенигород - Лобня пролегает c остановками по станциям Захарово, Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 23.11
Скоротово 23.18 1 мин  23.19 7 м 
Хлюпино 23.23 1 мин  23.24 12 м 
Захарово 23.27 1 мин  23.28 16 м 
Голицыно 23.35 1 мин  23.36 24 м 
Малая Вязема 23.38 1 мин  23.39 27 м 
Дачное 23.41 1 мин  23.42 30 м 
Жаворонки 23.45 1 мин  23.46 34 м 
Здравница 23.48 1 мин  23.49 37 м 
Перхушково 23.51 1 мин  23.52 40 м 
Пионерская 23.54 1 мин  23.55 43 м 
Отрадное 23.57 1 мин  23.58 46 м 
Одинцово 00.01 1 мин  00.02 50 м 
Баковка 00.04 1 мин  00.05 53 м 
Трехгорка 00.07 1 мин  00.08 56 м 
Немчиновка 00.10 1 мин  00.11 59 м 
Сетунь 00.13 1 мин  00.14 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 00.16 1 мин  00.17 1 ч  5 м 
Кунцево 1 00.19 1 мин  00.20 1 ч  8 м 
Славянский Бульвар 00.22 1 мин  00.23 1 ч  11 м 
Фили 00.27 1 мин  00.28 1 ч  16 м 
Тестовская 00.29 1 мин  00.30 1 ч  18 м 
Беговая 00.34 1 мин  00.35 1 ч  23 м 
Москва-Белорусская 00.40 1 мин  00.41 1 ч  29 м 
Москва-Савеловская 00.47 1 мин  00.48 1 ч  36 м 
Тимирязевская 00.54 1 мин  00.55 1 ч  43 м 
Окружная 00.59 1 мин  01.00 1 ч  48 м 
Дегунино 01.02 1 мин  01.03 1 ч  51 м 
Бескудниково 01.06 1 мин  01.07 1 ч  55 м 
Лианозово 01.09 1 мин  01.10 1 ч  58 м 
Марк 01.12 1 мин  01.13 2 ч  1 м 
Новодачная 01.15 1 мин  01.16 2 ч  4 м 
Долгопрудная 01.18 1 мин  01.19 2 ч  7 м 
Водники 01.20 1 мин  01.21 2 ч  9 м 
Хлебниково 01.23 1 мин  01.24 2 ч  12 м 
Шереметьевская 01.26 1 мин  01.27 2 ч  15 м 
Лобня 01.32 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6184 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031