В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6184/6183 сообщением Углегорск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Углегорск в 19.04 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 15 Км Остановочный Пункт, Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углегорск 19.04
15 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 5 м 
Байрак 19.22 1 мин  19.23 18 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 25 м 
Горловка 19.36 2 мин  19.38 32 м 
Пантелеймоновка 20.02 1 мин  20.03 58 м 
Путепровод 20.13 1 мин  20.14 1 ч  9 м 
Криничная 20.19 1 мин  20.20 1 ч  15 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  20 м 
Макеевка-Пасс. 20.29 2 мин  20.31 1 ч  25 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 1 ч  33 м 
Ясиноватая-Западная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  48 м 
Ясиноватая-Горка 20.55 1 мин  20.56 1 ч  51 м 
Ясиноватая-Пасс. 21.00 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6184/6183 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31