В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184/6183 Чехов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Чехов - Волоколамск номер 6184/6183 отправляется со станции Чехов в 19.39 и прибывает на станцию Волоколамск в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6184/6183 Чехов - Волоколамск пролегает c остановками по станциям Гривно, Щербинка, Москворечье, Текстильщики, Ржевская, Тушино, Опалиха, Снегири, Чеховская, Новопетровская, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.39
Чепелево 19.42 1 мин  19.43 3 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 8 м 
Столбовая 19.50 1 мин  19.51 11 м 
Колхозная 19.53 1 мин  19.54 14 м 
Львовская 19.57 1 мин  19.58 18 м 
Гривно 20.02 1 мин  20.03 23 м 
Весенняя 20.05 1 мин  20.06 26 м 
Кутузовская 20.08 1 мин  20.09 29 м 
Подольск 20.13 1 мин  20.14 34 м 
Силикатная 20.18 1 мин  20.19 39 м 
Остафьево 20.21 1 мин  20.22 42 м 
Щербинка 20.24 1 мин  20.25 45 м 
Бутово 20.28 1 мин  20.29 49 м 
Битца 20.32 1 мин  20.33 53 м 
Красный Строитель 20.36 1 мин  20.37 57 м 
Покровское 20.38 1 мин  20.39 59 м 
Царицыно 20.43 2 мин  20.45 1 ч  4 м 
Москворечье 20.47 1 мин  20.48 1 ч  8 м 
Курьяново 20.49 1 мин  20.50 1 ч  10 м 
Перерва 20.52 1 мин  20.53 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 20.55 1 мин  20.56 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 20.57 1 мин  20.58 1 ч  18 м 
Печатники 21.00 1 мин  21.01 1 ч  21 м 
Текстильщики 21.03 1 мин  21.04 1 ч  24 м 
Новохохловская 21.06 1 мин  21.07 1 ч  27 м 
Калитники 21.08 1 мин  21.09 1 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  32 м 
Москва-Курская 21.18 1 мин  21.19 1 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  44 м 
Ржевская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  49 м 
Дмитровская 21.37 1 мин  21.38 1 ч  58 м 
Гражданская 21.40 1 мин  21.41 2 ч  1 м 
Красный Балтиец 21.44 1 мин  21.45 2 ч  5 м 
Ленинградская 21.47 1 мин  21.48 2 ч  8 м 
Щукинская 21.50 1 мин  21.51 2 ч  11 м 
Тушино 21.54 1 мин  21.55 2 ч  15 м 
Трикотажная 21.58 1 мин  21.59 2 ч  19 м 
Волоколамская 22.01 1 мин  22.02 2 ч  22 м 
Пенягино 22.04 1 мин  22.05 2 ч  25 м 
Павшино 22.07 1 мин  22.08 2 ч  28 м 
Красногорская 22.10 1 мин  22.11 2 ч  31 м 
Опалиха 22.14 1 мин  22.15 2 ч  35 м 
Аникеевка 22.17 1 мин  22.18 2 ч  38 м 
Нахабино 22.23 3 мин  22.26 2 ч  44 м 
Малиновка 22.28 1 мин  22.29 2 ч  49 м 
Дедовск 22.32 1 мин  22.33 2 ч  53 м 
Миитовская 22.34 1 мин  22.35 2 ч  55 м 
Снегири 22.38 1 мин  22.39 2 ч  59 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 3 ч  5 м 
Манихино 1 22.48 1 мин  22.49 3 ч  9 м 
Троицкая 22.51 1 мин  22.52 3 ч  12 м 
Истра 22.55 1 мин  22.56 3 ч  16 м 
Новоиерусалимская 22.59 1 мин  23.00 3 ч  20 м 
Чеховская 23.02 1 мин  23.03 3 ч  23 м 
Холщевики 23.09 1 мин  23.10 3 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 23.13 1 мин  23.14 3 ч  34 м 
Ядрошино 23.16 1 мин  23.17 3 ч  37 м 
Курсаковская 23.19 1 мин  23.20 3 ч  40 м 
Румянцево 23.23 1 мин  23.24 3 ч  44 м 
Новопетровская 23.29 1 мин  23.30 3 ч  50 м 
Устиновка 23.32 1 мин  23.33 3 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 3 ч  57 м 
Лесодолгоруково 23.42 1 мин  23.43 4 ч  3 м 
Чисмена 23.51 1 мин  23.52 4 ч  12 м 
Матренино 23.59 1 мин  00.00 4 ч  20 м 
Дубосеково 00.05 1 мин  00.06 4 ч  26 м 
Волоколамск 00.15 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6184/6183 Чехов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728