В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Царицыно — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Царицыно - Шарапова Охота отправляется со станции Царицыно в 11.29 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 11.29
Покровское 11.31 1 мин  11.32 2 м 
Красный Строитель 11.35 1 мин  11.36 6 м 
Битца 11.38 1 мин  11.39 9 м 
Бутово 11.42 1 мин  11.43 13 м 
Щербинка 11.45 1 мин  11.46 16 м 
Остафьево 11.48 1 мин  11.49 19 м 
Силикатная 11.51 1 мин  11.52 22 м 
Подольск 11.56 1 мин  11.57 27 м 
Кутузовская 11.59 1 мин  12.00 30 м 
Весенняя 12.02 1 мин  12.03 33 м 
Гривно 12.06 1 мин  12.07 37 м 
Львовская 12.10 1 мин  12.11 41 м 
Колхозная 12.14 1 мин  12.15 45 м 
Столбовая 12.18 1 мин  12.19 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 52 м 
Чепелево 12.27 1 мин  12.28 58 м 
Чехов 12.33 1 мин  12.34 1 ч  4 м 
Луч 12.38 1 мин  12.39 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 12.43 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6183 Царицыно — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031