В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.28 и прибывает на станцию Кирилловское в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.28
Ланская 21.35 1 мин  21.36 7 м 
Удельная 21.39 1 мин  21.40 11 м 
Озерки 21.42 1 мин  21.43 14 м 
Шувалово 21.44 1 мин  21.45 16 м 
Парголово 21.48 1 мин  21.49 20 м 
Левашово 21.52 1 мин  21.53 24 м 
Песочная 21.56 1 мин  21.57 28 м 
Дибуны 21.58 1 мин  21.59 30 м 
Белоостров 22.04 1 мин  22.05 36 м 
Солнечное 22.08 1 мин  22.09 40 м 
Репино 22.12 1 мин  22.13 44 м 
Комарово 22.17 1 мин  22.18 49 м 
Зеленогорск 22.26 13 мин  22.39 58 м 
Ушково 22.43 1 мин  22.44 1 ч  15 м 
Рощино 22.48 1 мин  22.49 1 ч  20 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  24 м 
Горьковское 22.55 1 мин  22.56 1 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 1 ч  32 м 
Каннельярви 23.04 1 мин  23.05 1 ч  36 м 
Заходское 23.09 1 мин  23.10 1 ч  41 м 
Кирилловское 23.17 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6183 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930