В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Шарапова Охота — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Шарапова Охота - Царицыно отправляется со станции Шарапова Охота в 10.25 и прибывает на станцию Царицыно в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 10.25
Луч 10.29 1 мин  10.30 4 м 
Чехов 10.33 1 мин  10.34 8 м 
Чепелево 10.38 1 мин  10.39 13 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 17 м 
Столбовая 10.45 1 мин  10.46 20 м 
Колхозная 10.49 1 мин  10.50 24 м 
Львовская 10.53 1 мин  10.54 28 м 
Гривно 10.57 1 мин  10.58 32 м 
Весенняя 11.00 1 мин  11.01 35 м 
Кутузовская 11.03 1 мин  11.04 38 м 
Подольск 11.08 1 мин  11.09 43 м 
Силикатная 11.12 1 мин  11.13 47 м 
Остафьево 11.15 1 мин  11.16 50 м 
Щербинка 11.18 1 мин  11.19 53 м 
Бутово 11.21 1 мин  11.22 56 м 
Битца 11.25 1 мин  11.26 1 ч 
Красный Строитель 11.29 1 мин  11.30 1 ч  4 м 
Покровское 11.32 1 мин  11.33 1 ч  7 м 
Царицыно 11.36 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6182 Шарапова Охота — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031