В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Ощепково — Озеро-Андреевское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Ощепково - Озеро-Андреевское отправляется со станции Ощепково в 04.20 и прибывает на станцию Озеро-Андреевское в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2023 Км Остановочный Пункт, Чупино, Юшала, 2083 Км Остановочный Пункт, Гужевое, Подъем, Утяшево, Тюмень, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ощепково 04.20
Проселок 04.27 1 мин  04.28 7 м 
2010 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 11 м 
2023 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 23 м 
Талица 04.50 2 мин  04.52 30 м 
2035 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 39 м 
Чупино 05.05 1 мин  05.06 45 м 
2048 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 51 м 
Балаир 05.17 1 мин  05.18 57 м 
Юшала 05.24 1 мин  05.25 1 ч  4 м 
Бахметское 05.32 1 мин  05.33 1 ч  12 м 
Тугулым 05.40 1 мин  05.41 1 ч  20 м 
2083 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  25 м 
Кармак 05.58 1 мин  05.59 1 ч  38 м 
2102 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  43 м 
Гужевое 06.08 1 мин  06.09 1 ч  48 м 
2108 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  50 м 
2116 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  59 м 
Подъем 06.22 1 мин  06.23 2 ч  2 м 
2120 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  6 м 
2123 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  10 м 
Утяшево 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
2134 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  21 м 
2136 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  24 м 
Тюмень 06.51 15 мин  07.06 2 ч  31 м 
2143 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  55 м 
2145 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  59 м 
Войновка 07.25 1 мин  07.26 3 ч  5 м 
2148 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 3 ч  7 м 
Озеро-Андреевское 07.39 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31