В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Ощепково — Озеро-Андреевское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ощепково - Озеро-Андреевское номер 6182 отправляется со станции Ощепково в 04.20 и прибывает на станцию Озеро-Андреевское в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6182 Ощепково - Озеро-Андреевское пролегает c остановками по станциям 2023 Км Остановочный Пункт, Чупино, Юшала, 2083 Км Остановочный Пункт, Гужевое, Подъем, Утяшево, Тюмень, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ощепково 04.20
Проселок 04.27 1 мин  04.28 7 м 
2010 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 11 м 
2023 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 23 м 
Талица 04.50 2 мин  04.52 30 м 
2035 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 39 м 
Чупино 05.05 1 мин  05.06 45 м 
2048 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 51 м 
Балаир 05.17 1 мин  05.18 57 м 
Юшала 05.24 1 мин  05.25 1 ч  4 м 
Бахметское 05.32 1 мин  05.33 1 ч  12 м 
Тугулым 05.40 1 мин  05.41 1 ч  20 м 
2083 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  25 м 
Кармак 05.58 1 мин  05.59 1 ч  38 м 
2102 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  43 м 
Гужевое 06.08 1 мин  06.09 1 ч  48 м 
2108 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  50 м 
2116 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 1 ч  59 м 
Подъем 06.22 1 мин  06.23 2 ч  2 м 
2120 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  6 м 
2123 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  10 м 
Утяшево 06.36 1 мин  06.37 2 ч  16 м 
2134 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  21 м 
2136 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  24 м 
Тюмень 06.51 15 мин  07.06 2 ч  31 м 
2143 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 2 ч  55 м 
2145 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  59 м 
Войновка 07.25 1 мин  07.26 3 ч  5 м 
2148 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 3 ч  7 м 
Озеро-Андреевское 07.39 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930