В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Кубинка 1 — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Кубинка 1 - Москва-Савеловская отправляется со станции Кубинка 1 в 11.19 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Дачное, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 11.19
Портновская 11.22 1 мин  11.23 3 м 
Часцовская 11.26 1 мин  11.27 7 м 
Петелино 11.29 1 мин  11.30 10 м 
Сушкинская 11.32 1 мин  11.33 13 м 
Голицыно 11.39 1 мин  11.40 20 м 
Дачное 11.44 1 мин  11.45 25 м 
Перхушково 11.51 1 мин  11.52 32 м 
Пионерская 11.53 1 мин  11.54 34 м 
Отрадное 11.57 1 мин  11.58 38 м 
Одинцово 12.00 1 мин  12.01 41 м 
Баковка 12.03 1 мин  12.04 44 м 
Трехгорка 12.06 1 мин  12.07 47 м 
Немчиновка 12.09 1 мин  12.10 50 м 
Сетунь 12.12 1 мин  12.13 53 м 
Рабочий Поселок 12.14 1 мин  12.15 55 м 
Кунцево 1 12.18 1 мин  12.19 59 м 
Славянский Бульвар 12.22 1 мин  12.23 1 ч  3 м 
Фили 12.27 1 мин  12.28 1 ч  8 м 
Тестовская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  11 м 
Беговая 12.34 2 мин  12.36 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 12.41 4 мин  12.45 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 12.50 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6182 Кубинка 1 — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930