В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6181/6182 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Углегорск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.28 и прибывает на станцию Углегорск в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Путепровод, Пантелеймоновка, Горловка, 6 Км Остановочный Пункт, Байрак, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.28
Ясиноватая-Горка 16.30 1 мин  16.31 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.35 1 мин  16.36 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 14 м 
Макеевка-Пасс. 16.55 2 мин  16.57 27 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 33 м 
Криничная 17.07 1 мин  17.08 39 м 
Путепровод 17.13 1 мин  17.14 45 м 
Пантелеймоновка 17.25 1 мин  17.26 57 м 
Горловка 17.50 1 мин  17.51 1 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  28 м 
Байрак 18.05 1 мин  18.06 1 ч  37 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  45 м 
Углегорск 18.24 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6181/6182 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930