В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Царицыно — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Царицыно - Шарапова Охота отправляется со станции Царицыно в 05.53 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.53
Покровское 05.55 1 мин  05.56 2 м 
Красный Строитель 05.59 1 мин  06.00 6 м 
Битца 06.02 1 мин  06.03 9 м 
Бутово 06.06 1 мин  06.07 13 м 
Щербинка 06.09 1 мин  06.10 16 м 
Остафьево 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Силикатная 06.15 1 мин  06.16 22 м 
Подольск 06.20 1 мин  06.21 27 м 
Кутузовская 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Весенняя 06.26 1 мин  06.27 33 м 
Гривно 06.30 1 мин  06.31 37 м 
Львовская 06.34 1 мин  06.35 41 м 
Колхозная 06.38 1 мин  06.39 45 м 
Столбовая 06.42 1 мин  06.43 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 52 м 
Чепелево 06.51 1 мин  06.52 58 м 
Чехов 06.57 1 мин  06.58 1 ч  4 м 
Луч 07.02 1 мин  07.03 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 07.07 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6181 Царицыно — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031