В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 06.24 и прибывает на станцию Волоколамск в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Снегири, Новоиерусалимская, 73 Км Остановочный Пункт, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт, Матренино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 06.24
Покровско-Стрешнево 06.25 1 мин  06.26 1 м 
Тушино 06.31 1 мин  06.32 7 м 
Трикотажная 06.34 1 мин  06.35 10 м 
Волоколамская 06.37 1 мин  06.38 13 м 
Пенягино 06.40 1 мин  06.41 16 м 
Павшино 06.43 1 мин  06.44 19 м 
Красногорская 06.47 1 мин  06.48 23 м 
Опалиха 06.51 1 мин  06.52 27 м 
Аникеевка 06.54 1 мин  06.55 30 м 
Нахабино 06.59 3 мин  07.02 35 м 
Дедовск 07.06 1 мин  07.07 42 м 
Снегири 07.12 1 мин  07.13 48 м 
Манихино 1 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Истра 07.26 1 мин  07.27 1 ч  2 м 
Новоиерусалимская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Чеховская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  9 м 
Холщевики 07.40 1 мин  07.41 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  20 м 
Ядрошино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  23 м 
Курсаковская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Румянцево 07.54 1 мин  07.55 1 ч  30 м 
Новопетровская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  36 м 
Устиновка 08.03 1 мин  08.04 1 ч  39 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  42 м 
Лесодолгоруково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  47 м 
Чисмена 08.19 1 мин  08.20 1 ч  55 м 
Матренино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  3 м 
Дубосеково 08.32 1 мин  08.33 2 ч  8 м 
Волоколамск 08.41 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6181 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031