C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 16.19 и прибывает на станцию Икша в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.19
Малая Вязема 16.22 1 мин  16.23 3 м 
Дачное 16.25 1 мин  16.26 6 м 
Жаворонки 16.29 1 мин  16.30 10 м 
Здравница 16.33 1 мин  16.34 14 м 
Перхушково 16.36 1 мин  16.37 17 м 
Пионерская 16.38 1 мин  16.39 19 м 
Отрадное 16.42 1 мин  16.43 23 м 
Одинцово 16.45 1 мин  16.46 26 м 
Баковка 16.48 1 мин  16.49 29 м 
Трехгорка 16.51 1 мин  16.52 32 м 
Немчиновка 16.54 1 мин  16.55 35 м 
Сетунь 16.57 1 мин  16.58 38 м 
Рабочий Поселок 16.59 1 мин  17.00 40 м 
Кунцево 1 17.03 1 мин  17.04 44 м 
Славянский Бульвар 17.06 1 мин  17.07 47 м 
Фили 17.11 1 мин  17.12 52 м 
Тестовская 17.13 1 мин  17.14 54 м 
Беговая 17.17 2 мин  17.19 58 м 
Москва-Белорусская 17.23 2 мин  17.25 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  11 м 
Тимирязевская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Окружная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  21 м 
Дегунино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  25 м 
Бескудниково 17.48 1 мин  17.49 1 ч  29 м 
Лианозово 17.51 1 мин  17.52 1 ч  32 м 
Марк 17.54 1 мин  17.55 1 ч  35 м 
Новодачная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  39 м 
Долгопрудная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
Водники 18.03 1 мин  18.04 1 ч  44 м 
Хлебниково 18.05 1 мин  18.06 1 ч  46 м 
Шереметьевская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  49 м 
Лобня 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
Депо 18.15 1 мин  18.16 1 ч  56 м 
Луговая 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Некрасовская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  3 м 
Катуар 18.25 1 мин  18.26 2 ч  6 м 
Трудовая 18.28 1 мин  18.29 2 ч  9 м 
Икша 18.36 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6180 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30