В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Бородино - Лобня номер 6180 отправляется со станции Бородино в 22.41 и прибывает на станцию Лобня в 01.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6180 Бородино - Лобня пролегает c остановками по станциям Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 22.41
Можайск 22.53 1 мин  22.54 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 15 м 
Шаликово 23.03 1 мин  23.04 22 м 
Партизанская 23.09 1 мин  23.10 28 м 
Дорохово 23.13 1 мин  23.14 32 м 
Садовая 23.16 1 мин  23.17 35 м 
Театральная 23.20 1 мин  23.21 39 м 
Тучково 23.23 2 мин  23.25 42 м 
Санаторная 23.28 1 мин  23.29 47 м 
Полушкино 23.31 1 мин  23.32 50 м 
Чапаевка 23.35 1 мин  23.36 54 м 
Кубинка 1 23.39 1 мин  23.40 58 м 
Петелино 23.46 1 мин  23.47 1 ч  5 м 
Голицыно 23.54 1 мин  23.55 1 ч  13 м 
Одинцово 00.09 1 мин  00.10 1 ч  28 м 
Баковка 00.12 1 мин  00.13 1 ч  31 м 
Трехгорка 00.15 1 мин  00.16 1 ч  34 м 
Немчиновка 00.18 1 мин  00.19 1 ч  37 м 
Сетунь 00.21 1 мин  00.22 1 ч  40 м 
Рабочий Поселок 00.24 1 мин  00.25 1 ч  43 м 
Кунцево 1 00.27 1 мин  00.28 1 ч  46 м 
Славянский Бульвар 00.30 1 мин  00.31 1 ч  49 м 
Фили 00.35 1 мин  00.36 1 ч  54 м 
Тестовская 00.37 1 мин  00.38 1 ч  56 м 
Беговая 00.42 1 мин  00.43 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 00.48 1 мин  00.49 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 00.54 1 мин  00.55 2 ч  13 м 
Тимирязевская 01.01 1 мин  01.02 2 ч  20 м 
Окружная 01.07 1 мин  01.08 2 ч  26 м 
Дегунино 01.10 1 мин  01.11 2 ч  29 м 
Бескудниково 01.13 1 мин  01.14 2 ч  32 м 
Лианозово 01.16 1 мин  01.17 2 ч  35 м 
Марк 01.19 1 мин  01.20 2 ч  38 м 
Новодачная 01.23 1 мин  01.24 2 ч  42 м 
Долгопрудная 01.25 1 мин  01.26 2 ч  44 м 
Водники 01.28 1 мин  01.29 2 ч  47 м 
Хлебниково 01.30 1 мин  01.31 2 ч  49 м 
Шереметьевская 01.33 1 мин  01.34 2 ч  52 м 
Лобня 01.38 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6180 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031