В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6179 Москва-Савеловская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6179 сообщением Москва-Савеловская - Голицыно отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.35 и прибывает на станцию Голицыно в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.35
Москва-Белорусская 12.40 19 мин  12.59 5 м 
Беговая 13.04 1 мин  13.05 29 м 
Тестовская 13.08 1 мин  13.09 33 м 
Фили 13.11 1 мин  13.12 36 м 
Славянский Бульвар 13.15 1 мин  13.16 40 м 
Кунцево 1 13.18 1 мин  13.19 43 м 
Рабочий Поселок 13.21 1 мин  13.22 46 м 
Сетунь 13.24 1 мин  13.25 49 м 
Немчиновка 13.26 1 мин  13.27 51 м 
Трехгорка 13.30 1 мин  13.31 55 м 
Баковка 13.32 1 мин  13.33 57 м 
Одинцово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  1 м 
Отрадное 13.39 1 мин  13.40 1 ч  4 м 
Пионерская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  7 м 
Перхушково 13.45 1 мин  13.46 1 ч  10 м 
Здравница 13.48 1 мин  13.49 1 ч  13 м 
Жаворонки 13.51 1 мин  13.52 1 ч  16 м 
Дачное 13.55 1 мин  13.56 1 ч  20 м 
Малая Вязема 13.58 1 мин  13.59 1 ч  23 м 
Голицыно 14.04 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6179 Москва-Савеловская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031