В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6179 Москва-Курская — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6179 сообщением Москва-Курская - Шарапова Охота отправляется со станции Москва-Курская в 22.53 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 00.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.53
Москва-Товарная-Курская 22.57 1 мин  22.58 4 м 
Калитники 23.00 1 мин  23.01 7 м 
Новохохловская 23.02 1 мин  23.03 9 м 
Текстильщики 23.05 1 мин  23.06 12 м 
Люблино-Дачное 23.10 1 мин  23.11 17 м 
Депо Курcкое направление 23.12 1 мин  23.13 19 м 
Перерва 23.15 1 мин  23.16 22 м 
Курьяново 23.17 1 мин  23.18 24 м 
Москворечье 23.19 1 мин  23.20 26 м 
Царицыно 23.23 2 мин  23.25 30 м 
Покровское 23.28 1 мин  23.29 35 м 
Красный Строитель 23.31 1 мин  23.32 38 м 
Битца 23.34 1 мин  23.35 41 м 
Бутово 23.39 1 мин  23.40 46 м 
Щербинка 23.42 1 мин  23.43 49 м 
Остафьево 23.45 1 мин  23.46 52 м 
Силикатная 23.48 1 мин  23.49 55 м 
Подольск 23.52 1 мин  23.53 59 м 
Кутузовская 23.57 1 мин  23.58 1 ч  4 м 
Весенняя 00.00 1 мин  00.01 1 ч  7 м 
Гривно 00.04 1 мин  00.05 1 ч  11 м 
Львовская 00.09 1 мин  00.10 1 ч  16 м 
Колхозная 00.12 1 мин  00.13 1 ч  19 м 
Столбовая 00.16 1 мин  00.17 1 ч  23 м 
66 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 1 ч  26 м 
Чепелево 00.23 1 мин  00.24 1 ч  30 м 
Чехов 00.28 1 мин  00.29 1 ч  35 м 
Луч 00.33 1 мин  00.34 1 ч  40 м 
Шарапова Охота 00.40 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6179 Москва-Курская — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930