В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6178 Шарапова Охота — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6178 сообщением Шарапова Охота - Москва-Курская отправляется со станции Шарапова Охота в 19.59 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, Столбовая, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 19.59
Луч 20.03 1 мин  20.04 4 м 
Чехов 20.09 1 мин  20.10 10 м 
Чепелево 20.14 1 мин  20.15 15 м 
Столбовая 20.21 1 мин  20.22 22 м 
Львовская 20.27 1 мин  20.28 28 м 
Гривно 20.31 1 мин  20.32 32 м 
Весенняя 20.35 1 мин  20.36 36 м 
Кутузовская 20.38 1 мин  20.39 39 м 
Подольск 20.42 1 мин  20.43 43 м 
Силикатная 20.47 1 мин  20.48 48 м 
Остафьево 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Щербинка 20.52 1 мин  20.53 53 м 
Бутово 20.56 1 мин  20.57 57 м 
Битца 21.00 1 мин  21.01 1 ч  1 м 
Красный Строитель 21.05 1 мин  21.06 1 ч  6 м 
Покровское 21.07 1 мин  21.08 1 ч  8 м 
Царицыно 21.12 1 мин  21.13 1 ч  13 м 
Москворечье 21.16 1 мин  21.17 1 ч  17 м 
Курьяново 21.18 1 мин  21.19 1 ч  19 м 
Перерва 21.20 1 мин  21.21 1 ч  21 м 
Депо Курcкое направление 21.23 1 мин  21.24 1 ч  24 м 
Люблино-Дачное 21.25 1 мин  21.26 1 ч  26 м 
Текстильщики 21.30 1 мин  21.31 1 ч  31 м 
Новохохловская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  34 м 
Калитники 21.35 1 мин  21.36 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  39 м 
Москва-Курская 21.45 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6178 Шарапова Охота — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930