В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6178 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6178 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 11.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.36
Баковка 11.39 1 мин  11.40 3 м 
Трехгорка 11.41 1 мин  11.42 5 м 
Немчиновка 11.44 1 мин  11.45 8 м 
Сетунь 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Рабочий Поселок 11.50 1 мин  11.51 14 м 
Кунцево 1 11.53 1 мин  11.54 17 м 
Славянский Бульвар 11.56 1 мин  11.57 20 м 
Фили 12.01 1 мин  12.02 25 м 
Тестовская 12.03 1 мин  12.04 27 м 
Беговая 12.07 2 мин  12.09 31 м 
Москва-Белорусская 12.13 37 м 

В расписании поезда 6178 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930