В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6178 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Лобня номер 6178 отправляется со станции Голицыно в 11.13 и прибывает на станцию Лобня в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6178 Голицыно - Лобня пролегает c остановками по станциям Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 11.13
Малая Вязема 11.16 1 мин  11.17 3 м 
Перхушково 11.24 1 мин  11.25 11 м 
Пионерская 11.26 1 мин  11.27 13 м 
Отрадное 11.29 1 мин  11.30 16 м 
Одинцово 11.33 1 мин  11.34 20 м 
Баковка 11.36 1 мин  11.37 23 м 
Трехгорка 11.39 1 мин  11.40 26 м 
Немчиновка 11.42 1 мин  11.43 29 м 
Сетунь 11.45 1 мин  11.46 32 м 
Рабочий Поселок 11.48 1 мин  11.49 35 м 
Кунцево 1 11.51 1 мин  11.52 38 м 
Славянский Бульвар 11.54 1 мин  11.55 41 м 
Фили 11.59 1 мин  12.00 46 м 
Тестовская 12.01 1 мин  12.02 48 м 
Беговая 12.06 1 мин  12.07 53 м 
Москва-Белорусская 12.12 1 мин  12.13 59 м 
Москва-Савеловская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  5 м 
Тимирязевская 12.25 1 мин  12.26 1 ч  12 м 
Окружная 12.31 1 мин  12.32 1 ч  18 м 
Дегунино 12.34 1 мин  12.35 1 ч  21 м 
Бескудниково 12.37 1 мин  12.38 1 ч  24 м 
Лианозово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  27 м 
Марк 12.43 1 мин  12.44 1 ч  30 м 
Новодачная 12.46 1 мин  12.47 1 ч  33 м 
Долгопрудная 12.49 1 мин  12.50 1 ч  36 м 
Водники 12.51 1 мин  12.52 1 ч  38 м 
Хлебниково 12.54 1 мин  12.55 1 ч  41 м 
Шереметьевская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  44 м 
Лобня 13.03 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6178 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031