В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Москва-Курская — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Москва-Курская - Шарапова Охота отправляется со станции Москва-Курская в 17.35 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.35
Москва-Товарная-Курская 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Калитники 17.42 1 мин  17.43 7 м 
Новохохловская 17.44 1 мин  17.45 9 м 
Текстильщики 17.47 1 мин  17.48 12 м 
Люблино-Дачное 17.52 1 мин  17.53 17 м 
Депо Курcкое направление 17.54 1 мин  17.55 19 м 
Перерва 17.57 1 мин  17.58 22 м 
Курьяново 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Москворечье 18.01 1 мин  18.02 26 м 
Царицыно 18.05 2 мин  18.07 30 м 
Покровское 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Красный Строитель 18.13 1 мин  18.14 38 м 
Битца 18.16 1 мин  18.17 41 м 
Бутово 18.21 1 мин  18.22 46 м 
Щербинка 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Остафьево 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Силикатная 18.30 1 мин  18.31 55 м 
Подольск 18.34 1 мин  18.35 59 м 
Кутузовская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
Весенняя 18.41 1 мин  18.42 1 ч  6 м 
Гривно 18.45 1 мин  18.46 1 ч  10 м 
Львовская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Колхозная 18.53 1 мин  18.54 1 ч  18 м 
Столбовая 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  25 м 
Чепелево 19.04 1 мин  19.05 1 ч  29 м 
Чехов 19.09 1 мин  19.10 1 ч  34 м 
Луч 19.14 1 мин  19.15 1 ч  39 м 
Шарапова Охота 19.20 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6177 Москва-Курская — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031