В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 09.45 и прибывает на станцию Лобня в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Вербилки, Яхрома, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 09.45
Большая Волга 09.57 3 мин  10.00 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 22 м 
Мельдино 10.12 1 мин  10.13 27 м 
Темпы 10.15 1 мин  10.16 30 м 
Запрудная 10.23 1 мин  10.24 38 м 
Соревнование 10.28 3 мин  10.31 43 м 
Вербилки 10.39 1 мин  10.40 54 м 
Дмитров 11.02 1 мин  11.03 1 ч  17 м 
Яхрома 11.11 1 мин  11.12 1 ч  26 м 
Турист 11.16 1 мин  11.17 1 ч  31 м 
Морозки 11.20 1 мин  11.21 1 ч  35 м 
Икша 11.26 1 мин  11.27 1 ч  41 м 
Трудовая 11.32 1 мин  11.33 1 ч  47 м 
Катуар 11.37 1 мин  11.38 1 ч  52 м 
Некрасовская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  55 м 
Луговая 11.44 1 мин  11.45 1 ч  59 м 
Депо 11.47 1 мин  11.48 2 ч  2 м 
Лобня 11.52 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6177 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031