В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175 Золочев — Шпаковка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Золочев - Шпаковка номер 6175 отправляется со станции Золочев в 19.50 и прибывает на станцию Шпаковка в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6175 Золочев - Шпаковка пролегает c остановками по станциям Сосновка, Черноглазовка, 205 Км Остановочный Пункт, Рогозянка, Фески, Чепелино, Яротовка, Пересечная, 224 Км Остановочный Пункт, Курортная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 19.50
Сосновка 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Черноглазовка 20.01 1 мин  20.02 11 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 17 м 
Рогозянка 20.13 1 мин  20.14 23 м 
Фески 20.18 1 мин  20.19 28 м 
Чепелино 20.23 1 мин  20.24 33 м 
Яротовка 20.29 1 мин  20.30 39 м 
Пересечная 20.35 1 мин  20.36 45 м 
224 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 51 м 
Курортная 20.46 2 мин  20.48 56 м 
Шпаковка 20.52 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6175 Золочев — Шпаковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728