В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6175 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 12.01 и прибывает на станцию Волоколамск в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.01
Дмитровская 12.07 1 мин  12.08 6 м 
Гражданская 12.11 1 мин  12.12 10 м 
Красный Балтиец 12.14 1 мин  12.15 13 м 
Ленинградская 12.17 1 мин  12.18 16 м 
Щукинская 12.19 1 мин  12.20 18 м 
Тушино 12.24 1 мин  12.25 23 м 
Трикотажная 12.28 1 мин  12.29 27 м 
Волоколамская 12.31 1 мин  12.32 30 м 
Пенягино 12.34 1 мин  12.35 33 м 
Павшино 12.37 1 мин  12.38 36 м 
Красногорская 12.40 1 мин  12.41 39 м 
Опалиха 12.45 1 мин  12.46 44 м 
Аникеевка 12.47 1 мин  12.48 46 м 
Нахабино 12.53 1 мин  12.54 52 м 
Малиновка 12.56 1 мин  12.57 55 м 
Дедовск 13.00 1 мин  13.01 59 м 
Миитовская 13.02 1 мин  13.03 1 ч  1 м 
Снегири 13.07 1 мин  13.08 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.12 1 мин  13.13 1 ч  11 м 
Манихино 1 13.16 1 мин  13.17 1 ч  15 м 
Троицкая 13.19 1 мин  13.20 1 ч  18 м 
Истра 13.23 1 мин  13.24 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  25 м 
Чеховская 13.29 1 мин  13.30 1 ч  28 м 
Холщевики 13.36 1 мин  13.37 1 ч  35 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  39 м 
Ядрошино 13.43 1 мин  13.44 1 ч  42 м 
Курсаковская 13.46 1 мин  13.47 1 ч  45 м 
Румянцево 13.52 1 мин  13.53 1 ч  51 м 
Новопетровская 13.58 1 мин  13.59 1 ч  57 м 
Устиновка 14.01 1 мин  14.02 2 ч 
91 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  4 м 
Лесодолгоруково 14.10 1 мин  14.11 2 ч  9 м 
Чисмена 14.18 1 мин  14.19 2 ч  17 м 
Матренино 14.25 1 мин  14.26 2 ч  24 м 
Дубосеково 14.31 2 мин  14.33 2 ч  30 м 
Волоколамск 14.43 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6175 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930