В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175-6176 Харьков — 205 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - 205 Км Остановочный Пункт номер 6175-6176 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию 205 Км Остановочный Пункт в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6175-6176 Харьков - 205 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Основа, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Подворки, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.00
Новоселовка 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Основа 17.18 20 мин  17.38 18 м 
Новая Бавария 17.51 2 мин  17.53 51 м 
Минутка 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Рыжов 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
Подворки 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Заречанка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
Шпаковка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  18 м 
Курортная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  22 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  28 м 
Пересечная 18.33 1 мин  18.34 1 ч  33 м 
Яротовка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  40 м 
Чепелино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  46 м 
Фески 18.52 1 мин  18.53 1 ч  52 м 
Рогозянка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  59 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.05 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6175-6176 Харьков-Пасс. — 205 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930