В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 11.36 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Трикотажная, Ленинградская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 11.36
Дубосеково 11.45 1 мин  11.46 9 м 
Матренино 11.51 1 мин  11.52 15 м 
Чисмена 12.00 1 мин  12.01 24 м 
Лесодолгоруково 12.07 1 мин  12.08 31 м 
91 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 37 м 
Устиновка 12.17 1 мин  12.18 41 м 
Новопетровская 12.19 1 мин  12.20 43 м 
Румянцево 12.26 1 мин  12.27 50 м 
Курсаковская 12.29 1 мин  12.30 53 м 
Ядрошино 12.33 1 мин  12.34 57 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 59 м 
Холщевики 12.40 1 мин  12.41 1 ч  4 м 
Чеховская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  11 м 
Новоиерусалимская 12.52 1 мин  12.53 1 ч  16 м 
Истра 12.57 1 мин  12.58 1 ч  21 м 
Троицкая 13.02 1 мин  13.03 1 ч  26 м 
Манихино 1 13.06 1 мин  13.07 1 ч  30 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  33 м 
Снегири 13.15 1 мин  13.16 1 ч  39 м 
Миитовская 13.19 1 мин  13.20 1 ч  43 м 
Дедовск 13.22 1 мин  13.23 1 ч  46 м 
Малиновка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  49 м 
Нахабино 13.29 1 мин  13.30 1 ч  53 м 
Аникеевка 13.33 1 мин  13.34 1 ч  57 м 
Опалиха 13.36 1 мин  13.37 2 ч 
Красногорская 13.40 1 мин  13.41 2 ч  4 м 
Павшино 13.43 1 мин  13.44 2 ч  7 м 
Пенягино 13.46 1 мин  13.47 2 ч  10 м 
Волоколамская 13.48 1 мин  13.49 2 ч  12 м 
Трикотажная 13.51 1 мин  13.52 2 ч  15 м 
Тушино 13.55 1 мин  13.56 2 ч  19 м 
Щукинская 14.00 1 мин  14.01 2 ч  24 м 
Ленинградская 14.03 1 мин  14.04 2 ч  27 м 
Красный Балтиец 14.06 1 мин  14.07 2 ч  30 м 
Гражданская 14.10 1 мин  14.11 2 ч  34 м 
Дмитровская 14.13 1 мин  14.14 2 ч  37 м 
Москва-Рижская 14.23 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6174 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930