В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Шарапова Охота — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Шарапова Охота - Царицыно отправляется со станции Шарапова Охота в 11.34 и прибывает на станцию Царицыно в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 11.34
Луч 11.38 1 мин  11.39 4 м 
Чехов 11.44 1 мин  11.45 10 м 
Чепелево 11.49 1 мин  11.50 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 20 м 
Столбовая 11.57 1 мин  11.58 23 м 
Колхозная 12.01 1 мин  12.02 27 м 
Львовская 12.05 1 мин  12.06 31 м 
Гривно 12.09 1 мин  12.10 35 м 
Весенняя 12.13 1 мин  12.14 39 м 
Кутузовская 12.16 1 мин  12.17 42 м 
Подольск 12.20 1 мин  12.21 46 м 
Силикатная 12.25 1 мин  12.26 51 м 
Остафьево 12.27 1 мин  12.28 53 м 
Щербинка 12.30 1 мин  12.31 56 м 
Бутово 12.34 1 мин  12.35 1 ч 
Битца 12.38 1 мин  12.39 1 ч  4 м 
Красный Строитель 12.43 1 мин  12.44 1 ч  9 м 
Покровское 12.45 1 мин  12.46 1 ч  11 м 
Царицыно 12.51 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6174 Шарапова Охота — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930