В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Румянцево — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Румянцево - Нахабино отправляется со станции Румянцево в 22.25 и прибывает на станцию Нахабино в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курсаковская, Ядрошино, 73 Км Остановочный Пункт, Холщевики, Чеховская, Новоиерусалимская, Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 22.25
Курсаковская 22.27 1 мин  22.28 2 м 
Ядрошино 22.30 1 мин  22.31 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 8 м 
Холщевики 22.38 1 мин  22.39 13 м 
Чеховская 22.45 1 мин  22.46 20 м 
Новоиерусалимская 22.49 1 мин  22.50 24 м 
Истра 22.52 1 мин  22.53 27 м 
Троицкая 22.56 1 мин  22.57 31 м 
Манихино 1 23.00 1 мин  23.01 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 38 м 
Снегири 23.09 1 мин  23.10 44 м 
Миитовская 23.13 1 мин  23.14 48 м 
Дедовск 23.16 1 мин  23.17 51 м 
Малиновка 23.19 1 мин  23.20 54 м 
Нахабино 23.23 58 м 

В расписании поезда 6174 Румянцево — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031