В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 09.36 и прибывает на станцию Икша в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Петелино, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 09.36
109 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 3 м 
Кукаринская 09.43 1 мин  09.44 7 м 
Шаликово 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Партизанская 09.54 1 мин  09.55 18 м 
Дорохово 09.59 1 мин  10.00 23 м 
Садовая 10.02 1 мин  10.03 26 м 
Театральная 10.06 1 мин  10.07 30 м 
Тучково 10.09 2 мин  10.11 33 м 
Санаторная 10.14 1 мин  10.15 38 м 
Полушкино 10.17 1 мин  10.18 41 м 
Чапаевка 10.21 1 мин  10.22 45 м 
Кубинка 1 10.26 1 мин  10.27 50 м 
Портновская 10.29 1 мин  10.30 53 м 
Часцовская 10.33 1 мин  10.34 57 м 
Петелино 10.35 1 мин  10.36 59 м 
Сушкинская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  3 м 
Голицыно 10.45 1 мин  10.46 1 ч  9 м 
Жаворонки 10.52 1 мин  10.53 1 ч  16 м 
Здравница 10.56 1 мин  10.57 1 ч  20 м 
Одинцово 11.06 1 мин  11.07 1 ч  30 м 
Баковка 11.09 1 мин  11.10 1 ч  33 м 
Трехгорка 11.12 1 мин  11.13 1 ч  36 м 
Немчиновка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  39 м 
Сетунь 11.18 1 мин  11.19 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 11.20 1 мин  11.21 1 ч  44 м 
Кунцево 1 11.23 1 мин  11.24 1 ч  47 м 
Славянский Бульвар 11.26 1 мин  11.27 1 ч  50 м 
Фили 11.31 1 мин  11.32 1 ч  55 м 
Тестовская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  57 м 
Беговая 11.37 1 мин  11.38 2 ч  1 м 
Москва-Белорусская 11.43 1 мин  11.44 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 11.49 12 мин  12.01 2 ч  13 м 
Тимирязевская 12.08 1 мин  12.09 2 ч  32 м 
Окружная 12.12 1 мин  12.13 2 ч  36 м 
Дегунино 12.15 1 мин  12.16 2 ч  39 м 
Бескудниково 12.24 1 мин  12.25 2 ч  48 м 
Лианозово 12.27 1 мин  12.28 2 ч  51 м 
Марк 12.30 1 мин  12.31 2 ч  54 м 
Новодачная 12.33 1 мин  12.34 2 ч  57 м 
Долгопрудная 12.36 1 мин  12.37 3 ч 
Водники 12.38 1 мин  12.39 3 ч  2 м 
Хлебниково 12.41 1 мин  12.42 3 ч  5 м 
Шереметьевская 12.43 1 мин  12.44 3 ч  7 м 
Лобня 12.50 1 мин  12.51 3 ч  14 м 
Депо 12.52 1 мин  12.53 3 ч  16 м 
Луговая 12.56 1 мин  12.57 3 ч  20 м 
Некрасовская 12.59 1 мин  13.00 3 ч  23 м 
Катуар 13.02 1 мин  13.03 3 ч  26 м 
Трудовая 13.05 1 мин  13.06 3 ч  29 м 
Икша 13.11 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6174 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031