В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Москва-Курская — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Москва-Курская - Шарапова Охота отправляется со станции Москва-Курская в 09.11 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.11
Москва-Товарная-Курская 09.15 1 мин  09.16 4 м 
Калитники 09.18 1 мин  09.19 7 м 
Новохохловская 09.20 1 мин  09.21 9 м 
Текстильщики 09.23 1 мин  09.24 12 м 
Люблино-Дачное 09.28 1 мин  09.29 17 м 
Депо Курcкое направление 09.30 1 мин  09.31 19 м 
Перерва 09.33 1 мин  09.34 22 м 
Курьяново 09.35 1 мин  09.36 24 м 
Москворечье 09.37 1 мин  09.38 26 м 
Царицыно 09.41 2 мин  09.43 30 м 
Покровское 09.46 1 мин  09.47 35 м 
Красный Строитель 09.49 1 мин  09.50 38 м 
Битца 09.52 1 мин  09.53 41 м 
Бутово 09.57 1 мин  09.58 46 м 
Щербинка 10.00 1 мин  10.01 49 м 
Остафьево 10.03 1 мин  10.04 52 м 
Силикатная 10.06 1 мин  10.07 55 м 
Подольск 10.10 1 мин  10.11 59 м 
Кутузовская 10.14 1 мин  10.15 1 ч  3 м 
Весенняя 10.17 1 мин  10.18 1 ч  6 м 
Гривно 10.21 1 мин  10.22 1 ч  10 м 
Львовская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  15 м 
Колхозная 10.29 1 мин  10.30 1 ч  18 м 
Столбовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  25 м 
Чепелево 10.40 1 мин  10.41 1 ч  29 м 
Чехов 10.45 1 мин  10.46 1 ч  34 м 
Луч 10.50 1 мин  10.51 1 ч  39 м 
Шарапова Охота 10.56 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6173 Москва-Курская — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031