В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 09.35 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Дедовск, 50 Км Остановочный Пункт, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 09.35
Щукинская 09.37 1 мин  09.38 2 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 7 м 
Трикотажная 09.46 1 мин  09.47 11 м 
Волоколамская 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Пенягино 09.52 1 мин  09.53 17 м 
Павшино 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Красногорская 09.58 1 мин  09.59 23 м 
Опалиха 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Аникеевка 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Нахабино 10.11 1 мин  10.12 36 м 
Малиновка 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Дедовск 10.18 1 мин  10.19 43 м 
Миитовская 10.20 1 мин  10.21 45 м 
Снегири 10.25 1 мин  10.26 50 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 55 м 
Манихино 1 10.34 1 мин  10.35 59 м 
Троицкая 10.37 1 мин  10.38 1 ч  2 м 
Истра 10.41 1 мин  10.42 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  10 м 
Чеховская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  13 м 
Холщевики 10.55 1 мин  10.56 1 ч  20 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  23 м 
Ядрошино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  26 м 
Курсаковская 11.05 1 мин  11.06 1 ч  30 м 
Румянцево 11.09 1 мин  11.10 1 ч  34 м 
Новопетровская 11.15 1 мин  11.16 1 ч  40 м 
Устиновка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  47 м 
Лесодолгоруково 11.28 1 мин  11.29 1 ч  53 м 
Чисмена 11.36 1 мин  11.37 2 ч  1 м 
Матренино 11.43 1 мин  11.44 2 ч  8 м 
Дубосеково 11.49 1 мин  11.50 2 ч  14 м 
Волоколамск 11.59 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6173 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031