В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 10.54 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 10.54
Трудовая 10.58 1 мин  10.59 4 м 
Катуар 11.04 1 мин  11.05 10 м 
Лобня 11.12 1 мин  11.13 18 м 
Шереметьевская 11.18 1 мин  11.19 24 м 
Хлебниково 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Водники 11.23 1 мин  11.24 29 м 
Долгопрудная 11.25 1 мин  11.26 31 м 
Новодачная 11.28 1 мин  11.29 34 м 
Марк 11.31 1 мин  11.32 37 м 
Лианозово 11.34 1 мин  11.35 40 м 
Бескудниково 11.37 1 мин  11.38 43 м 
Дегунино 11.40 1 мин  11.41 46 м 
Окружная 11.43 1 мин  11.44 49 м 
Тимирязевская 11.47 1 мин  11.48 53 м 
Москва-Савеловская 11.55 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6173 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930