В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173-6174 Харьков — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Золочев номер 6173-6174 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.20 и прибывает на станцию Золочев в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6173-6174 Харьков - Золочев пролегает c остановками по станциям Основа, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.20
Новоселовка 08.25 1 мин  08.26 5 м 
Основа 08.38 19 мин  08.57 18 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 43 м 
Новая Бавария 09.11 2 мин  09.13 51 м 
Минутка 09.16 1 мин  09.17 56 м 
Рыжов 09.21 1 мин  09.22 1 ч  1 м 
Подворки 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Заречанка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  12 м 
Шпаковка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Курортная 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Пересечная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  32 м 
Яротовка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  38 м 
Чепелино 10.03 1 мин  10.04 1 ч  43 м 
Фески 10.09 1 мин  10.10 1 ч  49 м 
Рогозянка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 1 ч  59 м 
Черноглазовка 10.24 1 мин  10.25 2 ч  4 м 
Сосновка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  10 м 
Золочев 10.36 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6173-6174 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728