В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Дмитров — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Дмитров - Звенигород отправляется со станции Дмитров в 10.30 и прибывает на станцию Звенигород в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 10.30
Яхрома 10.36 1 мин  10.37 6 м 
Икша 10.50 1 мин  10.51 20 м 
Трудовая 10.56 1 мин  10.57 26 м 
Катуар 11.02 1 мин  11.03 32 м 
Лобня 11.11 1 мин  11.12 41 м 
Шереметьевская 11.18 1 мин  11.19 48 м 
Хлебниково 11.20 1 мин  11.21 50 м 
Водники 11.23 1 мин  11.24 53 м 
Долгопрудная 11.25 1 мин  11.26 55 м 
Новодачная 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Марк 11.31 1 мин  11.32 1 ч  1 м 
Лианозово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  4 м 
Бескудниково 11.37 1 мин  11.38 1 ч  7 м 
Дегунино 11.40 1 мин  11.41 1 ч  10 м 
Окружная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  13 м 
Тимирязевская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  25 м 
Москва-Белорусская 12.01 2 мин  12.03 1 ч  31 м 
Беговая 12.07 1 мин  12.08 1 ч  37 м 
Тестовская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  41 м 
Фили 12.14 1 мин  12.15 1 ч  44 м 
Славянский Бульвар 12.18 1 мин  12.19 1 ч  48 м 
Кунцево 1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
Рабочий Поселок 12.24 1 мин  12.25 1 ч  54 м 
Сетунь 12.27 1 мин  12.28 1 ч  57 м 
Немчиновка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  59 м 
Трехгорка 12.33 1 мин  12.34 2 ч  3 м 
Баковка 12.36 1 мин  12.37 2 ч  6 м 
Одинцово 12.41 1 мин  12.42 2 ч  11 м 
Отрадное 12.44 1 мин  12.45 2 ч  14 м 
Пионерская 12.47 1 мин  12.48 2 ч  17 м 
Перхушково 12.49 1 мин  12.50 2 ч  19 м 
Здравница 12.52 1 мин  12.53 2 ч  22 м 
Жаворонки 12.56 1 мин  12.57 2 ч  26 м 
Дачное 13.00 1 мин  13.01 2 ч  30 м 
Малая Вязема 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Голицыно 13.07 1 мин  13.08 2 ч  37 м 
Захарово 13.13 1 мин  13.14 2 ч  43 м 
Хлюпино 13.18 1 мин  13.19 2 ч  48 м 
Скоротово 13.22 1 мин  13.23 2 ч  52 м 
Звенигород 13.32 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6173 Дмитров — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031